Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Совсем скоро! X конкурс «Север – страна без границ»!

Главная  / Новости  / Совсем скоро! X конкурс «Север – страна без границ»!

 
28.09.2018

Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что 1 октября 2018 года стартует юбилейный, уже десятый по счету конкурс «Север – страна без границ»! Мы вновь приглашаем фотографов, поэтов и прозаиков принять участие в главном творческом конкурсе на тему его величества Севера! 

У нашего конкурса очень богатая история: почти за 10 лет существования проекта было прислано тысячи литературных и фоторабот, издано вот уже почти 9 сборников, выиграно бесчисленное множество призов и, самое главное, получено много-много впечатлений и ни с чем не сравнимых эмоций! Мы очень рассчитываем, что юбилейный "выпуск" побьет все рекорды и по количеству участников, и по количеству первоклассных работ, и по уровню популярности и освещения! А сейчас мы хотели бы напомнить общие правила и сроки проведения конкурса. 

Традиционно, конкурс будет проходить в двух категориях "Фото" и "Слово" в три независимых этапа. Конкурсанты, занявшие первые места в каждом этапе, посостязаются в Суперфинале за главный приз – путешествие в Заполярную Швецию. 

Сроки проведения конкурса:
I этап: 1 октября - 30 ноября 2018 года
II этап: 1 декабря - 31 января 2019 года
III этап: 1 февраля - 31 марта 2019 года

 

Более подробная информация появится на страницах сайта в ближайшее время. Следите за обновлениями и до скорых встреч! 

ПОМОГАЕМ ДРУЖИТЬ С ПРИРОДОЙ.

SATILA.RU

 

Возврат к списку
Наверх