Array ( [0] => 10062015KO_1.jpg [1] => 10062015KO_2.jpg ) «Крепкий орешек» - праздник для детей и их родителей! :: ÄSWERY
Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

«Крепкий орешек» - праздник для детей и их родителей!

Главная  / Новости  / «Крепкий орешек» - праздник для детей и их родителей!

 
08.06.2015

30 и 31 мая состоялся 12-й по счету детский туристский фестиваль «Крепкий Орешек»! В районе ж/д станции Орехово на берегах оз. Капелька (Бутылочка) и оз. Нырково собралось по самым скромным подсчетам – 3000 человек! Все соревнования и конкурсы, проводимые в рамках Фестиваля (за исключением зачета «Супер-Пупер»), были рассчитаны на участников, не имеющих специальной спортивной и туристской подготовки. Программа фестиваля содержала как спортивную часть, так и творческий конкурс.

В этом году помогали рекордное количество волонтеров – порядка 170 человек от 14 до 72 лет, что позволило поставить более 250 этапов за два дня фестиваля.

С более подробной информацией по зачетам, победителям, а также результатам можно ознакомиться в официальной группе http://vk.com/krepkiyoreshek

С нескрываемым удовольствием партнер фестиваля компания Сэтила поблагодарила участников теплыми словами и специальными подарками!

Возврат к списку
Наверх