Array ( [0] => 26062015_1.JPG [1] => 26062015_2.JPG ) Ночной трейлраннинг марафон в Ленинградской области! :: ÄSWERY

Конкурс

Ночной трейлраннинг марафон в Ленинградской области!

Главная  / Новости  / Ночной трейлраннинг марафон в Ленинградской области!

26.06.2015

В самую короткую ночь с 20 на 21 июня во Всеволожском районе ЛО был дан старт второму трейл-марафону «Night White Trail 2015». В этот раз, несмотря на удаленное расположение центра соревнований и ночные условия, мероприятие собрало более 100 участников. Надо отметить, что организаторы исправили большинство прошлогодних ошибок, но не до конца разрешили сложности, связанные с движением по маркированной трассе ночью, в связи с чем некоторые участники теряли время, пропуская повороты.

На двух дистанциях 28 км и 42 км развернулась нешуточная борьба за пьедестал. Первое место на дистанции 28 км занял Михаил Чегаровский, показавший время 2.10.22 и опередивший на 1 мин. Михаила Савенкова и на 3 мин. Алексея Землякова.

На дистанции 42 км победил Андронов Антон из команды Кинеф-О, преодолевший расстояние за 3.27.26. Второе место занял прошлогодний победитель Геннадий Некрасов с результатом 3.40.13, сумевший на второй петле опередить третьего призёра Андрея Лепина (3.41.27) из команды Galaxy.

Организаторы выразили благодарность спонсору мероприятия компании Satila за предоставленные призы и лично Васильеву Вадиму Валерьевичу за гостеприимство на Крутой Горе в процессе подготовительных работ!