Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Завершился третий этап шестого конкурса «Север-страна без границ»

Главная  / Новости  / Завершился третий этап шестого конкурса «Север-страна без границ»

 
19.05.2015

Итак, первое место в категории Фото занял Сергей Макурин (г. Краснотурьинск) с серией работ «Притяжение северных гор», а в категории Слово - Илья Абрамов (г. Екатеринбург) с работой «Ритм Севера».

Второе место в категории Фото жюри присудило Андрею Подкорытову (г. Миасс) за серию «Пробуждение старца Иремеля», а в категории Слово разделило второе место между Дайвой Нуриевой (с. Николо-Берёзовка) со стихотворениями «Герда», «Лумиваара», «Россия седьмого вида» и Владой Обоночной с произведением «Сфинксы, архангелы и майские жуки».

Третье место в категории Фото жюри также разделило между Эмилией Бабий (г. Мурманск) с серией работ «Териберка» и Андреем Громовым (г. Кострома) с его серией «Очарование Арктики», а в категории Слово третье место было присуждено подборке стихотворений «Воркута» и ее автору – Ольге Хмаре из одноименного города.

Впереди подведение общих итогов шестого конкурса. 16 июня в Музее Арктики и Антарктики в Санкт-Петербурге, состоится торжественная церемония вручения призов всем лауреатам этапов. Тогда же станет ясно, кому достанется Главный Приз – путешествие в Заполярную Швецию. А пока пожелаем всем шести лидерам удачи!

Возврат к списку
Наверх