Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Велогонка History Race 2017

Главная  / Новости  / Велогонка History Race 2017

 
20.09.2017

26 августа 2017 в Выборгском районе Ленинградской области успешно состоялась традиционная приключенческая велогонка History Race! В соревнованиях приняло участие почти 200 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы.

В пределах контрольного времени, составляющего 6 часов, участникам необходимо было найти как можно больше контрольных пунктов в произвольном порядке. Большинство пунктов представляли собой объекты с интересным историческим прошлым. В ходе соревнований у команд также была возможность преодолеть специальный этап – этап бегового ориентирования в заданном направлении. Контрольные пункты этого этапа располагались в частично затопленном песчаном карьере.

В классе ММ победила команда «O-site.spb.ru» (Куприенко Денис, Гусев Илья), набрав на дистанции 132 очка. В классе ЖЖ победителем стали девушки из команды «Сизые утки» (Куприенко Ольга, Псхациева Елена), набрав 107 очков. В классе MИКС призы за 1 место увезла команда «Arena Martin Bikes» (Кащук Тарас, Игнатьева Ольга) с суммой очков 130.

Полные результаты можно посмотреть здесь.

Организаторы благодарят компанию «Satila» за предоставленные призы для победителей и призеров History Race 2017. А мы, в свою очередь, поздравляем победителей и желаем им дальнейших подвигов и побед!

ПОМОГАЕМ ДРУЖИТЬ С ПРИРОДОЙ. SATILA.RU.

Возврат к списку
Наверх