Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Кросс в Петергофе 2018

Главная  / Новости  / Кросс в Петергофе 2018

 
17.04.2018

В воскресенье 15.04.2018 состоялся уже ставший традиционным Кросс в Петергофе — спортивно-массовый забег, третий год подряд собирающий внушительное количество участников. А все благодаря продуманной организации и, конечно же, чудесным видам Петергофа. Так, вся дистанция проходит по главной аллее Александрийского парка. Никакого асфальта, только грунтовые дорожки парка, проложенные садовым мастером П. Эрлером в XIX веке. 

Участникам на дистанции 4 км предстояло преодолеть один круг, на дистанциях 8 км и 12 км — два и три круга соответственно. На данный момент идет подготовка протоколов соревнований, поэтому следите за обновлениями на официальной страничке Кросса ВКонтакте

Судя по многочисленным отзывам участников, мероприятие получилось незабываемым. Спортсмены получили массу положительных эмоций: весенняя погода, свежий воздух, приятные физические нагрузки и дух соревнований — что может быть лучше? Организаторы благодарят партнеров за поддержку Кросса, в числе которых и компания Сэтила, которая предоставила ценные призы победителям соревнований. 

До встречи на следующем Кроссе в Петергофе! 

 

 

Возврат к списку
Наверх