Array ( [0] => 28042015-1.jpg [1] => 28042015.jpg ) Соревнования по технике водного туризма :: ÄSWERY
Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Соревнования по технике водного туризма

Главная  / Новости  / Соревнования по технике водного туризма

 
28.04.2015
25 апреля состоялись соревнования по технике водного туризма «Открытие сезона – 2015», посвященные памяти В. Никитина. Организаторами данного мероприятия выступили комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, а также Клуб туристов Гатчинского муниципального района.
Открытие сезона состоялось на живописном берегу реки Оредеж. Состав участников приятно удивил: среди спортсменов оказались, как и совсем юные ребята 7-8 лет, так и уже опытные знатоки водного туризма.
Само соревнование проводилось в четырех категориях: сплавы на каяках среди мужчин и среди женщин, сплавы на байдарках (смешанный и мужской экипажи). Перед участниками стояла нелегкая задача проплыть по реке между специальными балками (ворота), не задев боковые вешки. Главным судьей стал Либбо Ян Гансович - мастер спорта по водному туризму, заслуженный путешественник России. 
Наградой за старания участников стали почетные медали и кубки. Не обошлось и без внимания спонсора мероприятия. Теплые и функциональные призы от компании Сэтила нашли своих героев! 
 
 
Возврат к списку
Наверх