Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

"Романтики" путешествуют по горам Кавказа

Главная  / Новости  / "Романтики" путешествуют по горам Кавказа

 
07.10.2014

Группа клуба скандинавской ходьбы и оздоровительного отдыха «Романтики» продолжила свои путешествия по горам Кавказа(18.0914-07.10.14). В этот раз с «Сэтилой», которая помогает нам дружить с природой. Первая цель группы были горы Домбая с их жипописным ущельем Гоначхир.

Затем группа направилась в трехдневный поход в ущелье Алибек, посетив водопад «Алибек» , Турье озеро, перевал Алибек. Участники получили подарок от природы в виде снега, обильно выпавшего ночью. Пробуждение было радостным – здравствуй первый снег.

После отдыха в поселке Домбай, мы совершили прогулку в ущелье Аманауз, посетив «Чертову мельницу» (красивое ущелье), водопады.

После недели походов в Домбае, наш микроавтобус направился в Архыз, где мы прогулялись к Софийским водопадам.

Следующая цель нашей группы была Адыгея. Добрались мы туда ночью. Зато утром были вознаграждены красотой плата Лагонаки. Потом мы посетили Ходжохскую Теснинеу, где в красивом ущелье течет река Белая.

Мы не смогли проехать мимо Гуамского ущелья. В этот день был выходной на узкоколейной дороге, которая проходит в Гуамском ущелье, и мы прошли пешком ущелье туда и обратно, наслаждаясь удивительной природой этого места.

Акцентом нашего путешествия стало Черное море. Сначала мы искупались под Геленджиком. Через день мы уже были в Анапе, где прошли маршем. Посетили Суко, Утриш.

Оздоровительный выезд удался!

Возврат к списку
Наверх