Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Осень – время запастись правильными носками!

Главная  / Новости  / Осень – время запастись правильными носками!

 
17.10.2017

Середина октября – самое время готовиться к грядущим холодам. Важнейшим этапом подготовки будет выбор правильных носков. Мы уже выбрали Granny, Vasa и Pippi-Ex - новые, улучшенные, правильные.

Granny – уютные полушерстяные (50% шерсть, 38% акрил, 10% полиамид, 2% эластан) носки классического переплетения. Дома ли, на рыбалке ли, на неспешной ли прогулке они непременно подарят ногам комфорт, а Вам – отличное настроение. Особенно они хороши в паре с носками Alba.  

Vasa стоит выбрать тем, кто нагружает ноги по-серьезнее. Состав практически не изменился (47% шерсть, 47% акрил, 3% полиамид, 3% эластан), а конструкция носка значительно улучшилась, зоны трения усилились. Теперь они служат дольше даже в не самой мягкой обуви с высоким голенищем.

Pippi-Ex – выбор тех, кто в любую погоду согревается на пробежке, отдавая предпочтение активным видам спорта. Высота носка увеличена на 4 см для лучшей поддержки и большего комфорта, в то время как состав (72% нейлон, 28% лайкра) и распределенная компрессия (20-30 mmHg) остались прежними. Поддержите свои ноги, и спортивные рекорды не заставят себя ждать! 

Они уже на складе: все размеры в разумном количестве. Ваш выбор будет принят внимательно и оперативно!

И следите за обновлениями, Вас ждет еще много интересного!

ПОМОГАЕМ ДРУЖИТЬ С ПРИРОДОЙ. SATILA.RU

                                                                                                      

Возврат к списку
Наверх