Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Конкурс «Север – страна без границ»

Главная  / Новости  / Конкурс «Север – страна без границ»

 
26.05.2017

Дорогие друзья! Вот и завершился третий этап конкурса, впереди Суперфинал, где призеры этапов поборются за финальное распределение мест. Спасибо всем за присланные работы, мы рады видеть среди конкурсантов постоянных авторов и фотографов, а также новые лица! Итак, мы готовы сообщить итоги третьего этапа:

Первое место в категории Фото занял Александр Романов (г. Тюмень) с серией фотографий Дети за полярным кругом , а в категории Слово –  Владимир Эйснер (г. Вецлар, Германия) с рассказом «Урэр – слабый шаман» (В.Эйснер.doc).

Второе место в категории Фото жюри присудило Ольге Бабушкиной (г. Санкт-Петербург) за серию Арктика, а в категории Слово – Ринату Мусину (г. Нерехта) за рассказы «Деды» и «Умм» (Р.Мусин.docx).

Третье место в категории Фото жюри разделило между Дмитрием Ткачуком (г. Тюмень) с серией фотографий «Путями оленей» и Любовью Трифоновой (г. Североморск) с серией фотографий «Под крылом Заполярного неба». В категории Слово третье место было также разделено между Эльдаром Ахадовым (г. Новый Уренгой) с циклом рассказов «Ощущение Севера» и циклом стихов «Крайний Север» (Э.Ахадов.docx) и Владимиром Севриновским (г. Москва) с рассказом «Яранга дяди Вани» (В.Севриновский.docx).

Поздравляем призеров третьего этапа и напоминаем, что до финального подведения итогов осталось совсем немного времени!

Церемония награждения суперфиналистов состоится 13 июня 2017 года в Музее Арктики и Антарктики в Санкт-Петербурге, итоги будут опубликованы на сайте satila.ru в разделе «Конкурс».

Приносим свои извинения за задержку результатов,  работы призеров в разделе "Работы участников" появятся позже.

Александр Романов «Дети за полярным кругом»

Ольга Бабушкина «Арктика»

Дмитрий Ткачук «Путями оленей»

Любовь Трифонова «Под крылом Заполярного неба»

Возврат к списку
Наверх