Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Итоги «Песчаной Гонки» 2019!

Главная  / Новости  / Итоги «Песчаной Гонки» 2019!

 
25.05.2019

19 мая в Курортном районе города Сестрорецка на берегу Финского залива прошли ежегодные соревнования по скандинавской ходьбе — «Песчаная Гонка 2019».

Соревнование по скандинавской ходьбе в этом году вошло в Международный Кубок Nordic Walking World Cup Tour 2019 (который объединяет несколько стран и проходит в Испании, Украине, Финляндии, Амстердаме и у нас в России) и стала его 3-им Этапом.

Всего приняло участие 318 человек из 5 стран: Украины, Финляндии, Казахстана, Франции и  35 городов и сел России.

В категории абсолютов среди мужчин лучшее время дистанции 5 километров показал  Шибанов Алексей (Санкт-Петербург), который преодолел дистанцию за 00:34:12,  вторым был Сергей Бараев из Сестрорецка, клуб «Огненные Львы» с результатом 00:35:16, третьим стал Зябкин Василий из Санкт-Петербурга с результатом 00:36:35!

В категории абсолютов среди женщин неоспоримый лидер — петербурженка Бондарь Инна с результатом 00:36:35! Для Инны — это уже третья Победа в Кубке NWWCUP! Второе место среди абсолютов заняла Симонюк Светлана из города Пушкин с результатом 00:37:38, третье место — Шурыгина Юлия из Украины, город Одесса, клуб «Lets Go»!

С именами победителей в остальным категориях можно ознакомиться по ссылке: http://events.go2walk.ru/sandrace#results

Особым гостем соревнований стал Марко Кантанева из Финляндии –  президент международной федерации ONWF, автор методики Original Nordic walking, магистр по физической культуре и спорту, автор первых статей и книг по скандинавской ходьбе, а также разработчик первых палок для nordicwalking.

«Песчаная Гонка 2019» стала завершающим соревнованием Фестиваля «Собери километры здоровья!», который реализовался при поддержке Фонда Президентских Грантов на протяжении 2018-2019 г.

Компания Сэтила выступила одним из партнеров соревнований, предоставив ценные призы для победителей и призеров этих замечательных состязаний.

ПОМОГАЕМ ДРУЖИТЬ С ПРИРОДОЙ. SATILA.RU

Возврат к списку
Наверх