Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

Состоялся старт NordWest Trail 2018!

Главная  / Новости  / Состоялся старт NordWest Trail 2018!

 
12.07.2018

7 июля 2018 года в окрестностях поселка Юкки состоялись соревнования в формате Трейла  NordWest Trail. Это был первый подобный старт, организованный командой NORDWEST. Несмотря на дебют, ребятам удалось устроить настоящий спортивный праздник, полный интересных и удачных решений.

Что такое трейлраннинг? Это Вид спорта, который сочетает в себе элементы кросса, горного бега, а иногда даже скайраннинга. Обычно трасса проходит по тропам или просто в лесу, имеет набор высоты, включает болотные участки и задействует минимум крупных дорог. Преодоление дистанции в лесу  особый процесс, от которого получаешь удовольствие даже если тяжело. А каждый финишировавший  уже победитель!

Участником предлагалось на выбор две дистанции: 10 и 20 километров. Полностью размеченные трассы проходили по настоящему лесу и изобиловали холмами, тропинками и приятными моховыми болотами, так что преодолевать их было – одно удовольствие. А на финише спортсменов ждали эксклюзивные деревянные медали, горячий обед и позитивная атмосфера, которая сопровождала участников на всем протяжении дня. В центре соревнований работали магазинчики, и располагались палатки с интересными вещами, проходили розыгрыши от партнеров, – в общем, скучать участникам отнюдь не приходилось.

Компания Сэтила выступила одним из спонсоров NordWest Trail и предоставила сверхполезные подарки призерам соревнований. Мы желаем организаторам и впредь радовать нас столь продуманными и качественными стартами! 

 

 

Возврат к списку
Наверх