Array ( [0] => 09062015_1.jpg [1] => 09062015_2.jpg ) 31 мая 2015 года в Токсово состоялся фестиваль скандинавской ходьбы «Кавголовская тропа» :: ÄSWERY
Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

31 мая 2015 года в Токсово состоялся фестиваль скандинавской ходьбы «Кавголовская тропа»

Главная  / Новости  / 31 мая 2015 года в Токсово состоялся фестиваль скандинавской ходьбы «Кавголовская тропа»

 
09.06.2015

В красивейшем Кавголовском парке собрались мастера спорта по лыжным гонкам, скалолазанию, альпинизму, легкой атлетике, а также просто любители активного отдыха. Организаторами праздника выступили - клуб скандинавской ходьбы и активного отдыха «Романтики» (руководитель Богомолов Валерий) и культурно-досуговый центр городского поселения Токсово.

Гостями мероприятия стали клубы из Пушкина, Всеволожска, Кузьмолово, Токсово, Сестрорецка, Рапполово, Санкт-Петербурга. Самой младшей участнице фестиваля, Богомоловой Валерии – 3 года, старшему участнику Саранчиной Валентине – 75 лет.

Соревнования проходили на дистанциях 3, 6 и 15 километров. Каждый получил от фестиваля положительные эмоции и заряд бодрости. А вот лидеры показали неожиданные результаты с которыми можно ознакомиться здесь! Но главное, что все участники шли в свое удовольствие навстречу хорошему настроению, грамотам, кубкам, медалям и призам от компании Сэтила.

Возврат к списку
Наверх