Array ( [0] => 1.jpg [1] => 2.jpg [2] => 3.jpg [3] => 4.jpg [4] => 5.jpg [5] => 6.jpg [6] => 7.jpg [7] => 8.jpg ) 23-дневный поход Андрея Подкорытова по Плато Путорана :: ÄSWERY
Контакты
 
О компании
 
Новости
 
 
Технологии
 
Друзья
 
Вакансии
 
Конкурс

23-дневный поход Андрея Подкорытова по Плато Путорана

Главная  / Новости  / 23-дневный поход Андрея Подкорытова по Плато Путорана

 
20.09.2017

Большой друг компании «Сэтила» путешественник Андрей Подкорытов в очередной раз побывал на плато Путорана, совершив 23-дневный пеше-водный поход, – с 12 июля по 4 августа.

Нитка маршрута включала в себя труднодоступное озеро Дулук, что в северной части плато Путорана, вершину Богатырь – редкопосещаемую высшую точку западной части плато, а также уединенные озёра северо-западной части плато Путорана (оз. Негу-Икэн, оз.Нёралах и оз. Богатырь).

Часть маршрута была посвящена работе на благо Путоранского заповедника, в котором обитают путоранские снежные бараны – настоящий символ и живая достопримечательность этих мест. Кроме того, заповедник является домом для Орланов-белохвостов – хищных птиц из отряда ястребиных.

В пути и в работе Андрею помогали его излюбленные изделия из ассортимента «Сэтила»: футболки Summer Dry, носки Alba и Duven, трусы Trosa, двухслойное патентованное белье: фуфайка Skolten и кальсоны Torell, а также шапка Kennet E.

Возврат к списку
Наверх